simhost

E3 2016: Nuka World последнее DLC для Fallout 4

E3 2016:  Nuka World  последнее DLC для Fallout 4
Bethesda представила последнюю тройку DLC для Fallout 4 и новый сезонный пропуск, который позволит получить доступ ко всем последним дополнениям для игры всего за $50 долларов вместо $70. Для тех, кто уже сейчас приобретет новый сезонный пропуск, сможет получит доступ ко всем DLC всего за $30 долларов.


DLC Contraptions Workshop


Первое дополнение Contraptions Workshop обойдется игрокам в $5 долларов. Выйдет оно 21 июня этого года на всех доступных платформах. Дополнение добавит в игру различные приспособления и детали, которые позволят игрокам собрать свой собственный конвейер, строительные леса, комплекты дорожек или какое ни будь другое сложное устройство. Все это можно будет построить, чтобы улучшить свое поселение. Также дополнение добавит в игру такие функции как лифт, тепличный набор, фейерверки, броневые стеллажи.




DLC Vault-Tec Workshop


Второе дополнение - Vault-Tec Workshop, обойдется игрокам также в $5 долларов, выйдет оно в июле этого года. Дополнение Vault-Tec для Fallout 4 позволит игрокам построить светлое будущее поз землей. Вы сможете построить бункер Vault-Tec и привлечь к нему новых жителей, используя довоенные примышленные наборы в комплекте с ретро-мебелью, освещением и картинами. В дополнение также можно будет изменять внешний вид персонажа из убежища в парикмахерском салоне или же хирургической станции.




DLC Nuka-World


Последнее дополнение Nuka-World для Fallout 4 обойдется игрокам в $19.99. Это будет одно из самых крупных DLC для игры. Выйдет оно в августе 2016 года. Nuka-World предложет игрокам совершить путешествие в «Науко Мир» - огромный парк развлечений, который стал беззаконным городом рейдеров. Мы сможем исследовать новые регионы пустоши и парковой зоны, таких как: Safari Adventure, Dry Rock Gulch, Kiddie Kingdom и the Galactic Zone. Наслодитесь поездкой!


Также как и с предыдущими дополнениями Fallout 4, разработчики планируют поводить бета-тест дополнений. Чтобы попробовать первым все эти расширения вам всего на всего нужно быть владельцем игры на PC, Xbox One или PS4. Как только разработчики будут готовы они объявят дату начала бета-теста.
Bethesda Softworksновостиновости игрE3 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.