simhost

E3 2016: Первый взгляд на многопользовательские карты для Battlefield 1

E3 2016: Первый взгляд на многопользовательские карты для Battlefield 1
Разработчики из DICE более подробно рассказали об первых четырех картах для многопользовательского режима Battlefield 1.

Battlefield 1 пожалуй является одной из самых активных игр на выставке E3 2016, разработчики из DICE не стесняются и не боятся рассказывать об игре. Мы уже видели новый геймплейный трейлер Battlefield 1 с E3-конференции EA, а также кадры с многопользовательского режима игры. Теперь пришло время познакомиться с многопользоватеслькими картами, которые будут в Battlefield 1 на старте.

Амьен



Жестокие бои в величественном городе. Сражения проходят на улицах и площадях французского города Амьен во время весеннего немецкого наступления. Бои проходят на осыпающийся улицах, во дворах, вокруг мостов и железнодорожных дорог. Британские и немецкие войска всеми силами пытаются захватить контроль над центром города.

Сен-Кантене



Масштабные сражения на выжженных войной полях в Северной Франции. Немецкое войско брасает все свои силы чтобы пробить британские рубежи. Приготовьтесь к суровейшим штурмам сквозь окопы Сен-Кантена. Пробейтесь первыми через укрытие и штурмуйте Травеси, которая до недавнего времени не была тронута войной.

Монте-Граппа



Примите участие в одной из последних битв среди царственных вершин Венецианских Альп. Высоко над облаками идет непростой даже для самого опытного солдата бой за контроль над горными крепостями.

Край Империи


E3 2016: Первый взгляд на многопользовательские карты для Battlefield 1

Вдоль Адриатического побережья идет яростные бои за землю и жизнь. Изрезанный, но укрепленный берег становится полем боя для Империи, которая попала под осаду.

Релиз Battlefield 1 состоится этой осенью на PC, Xbox One и PlayStation 4.
DICEновостиновости игрE3 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.