simhost

E3 2016: События нового God of War (2017) могли разворачиваться в Египте

E3 2016: События нового God of War (2017)  могли разворачиваться в Египте
Каждый уже знает, что Sony в рамках своей пресс-конференции на E3 2016 представила в начале этой недели новый God of War (2017). И как мы знаем, по слухам игра черпает свое вдохновение из скандинавской мифологии. Но, оказывается, так было не всегда, изначально разработчики планировали сделать игру, опираясь на египетскую мифологию.

Вот что рассказал креативный директор студии Sony Santa Monica, Кори Барлог в своем интервью во время круглого стола на E3:

Половина нашей команды была на пути к этой идеи. Египетская мифология о фараонах, очень богата на различные истории о становление цивилизации. Но мы в дальнейшем решили отказаться от этой идеи. Так как при разработке приходилось отказаться от многих идей, вот, к примеру, нам бы пришлось отказаться от Кратоса, так как египетская мифология нуждается в новом герои.

Поэтому мы решили переключиться на скандинавскую мифологию, так мы смогли оставить полюбившегося нам героя - Кратоса.
- Кори Барлог


Также в интервью IGN.com, Барлок сказал, что новый God of War (2017) о том, как Кратос учит своего сына стать богом, и в тоже время сын учит Кратоса, как быть человеком.


На E3 2016, разработчики из позволили прессе поиграть в демо-версию нового God of War (2017), превью обзор на новые приключения читайте в ближайшие дни у нас на сайте.

Дата релиза God of War (2017) до сих пор не названа.
Sony Santa Monicaновостиновости игрE3 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.