simhost

Новые подробности God of War (2017)

Новые подробности God of War (2017)
Новый God of War (2017) обзавелся своим собственным сайтом, на котором разработчики разместили новые подробности игры.

Новая игра про Кратоса, обзавелась собственным сайтом, на котором в первую очередь представлены кадры, которые мы с вами видели во время E3 2016. Но нашлось место и новым подробностям игры. Мы предполагали, что события новой God of War будут разворачиваться после событий God of War 3 и то, что игра будет основываться теперь на скандинавской мифологии, но теперь благодаря сайту у нас есть более четкое представление. Вот что пишут на сайте:

Что ждет впереди


Это новое начало для Кратоса. Теперь он живет как человек, вне тени богов, он ищет уединения в незнакомых землях скандинавской мифологии. Теперь у него есть сын, и совершенно другие цели. Кратос должен бороться за выживание, против мощной силы которая угражает его жизни, которую он создал...

Новое начало


Его месть богам Олимпа далеко позади. Кратос теперь живет как человек в землях норвежских богов и монстров. Именно в этом суровом, безжалостном мире, ему предстоит бороться, чтобы выжить... и научить своего сына, быть сильным.

Второй шанс


Как наставник и защитник сына он решает заслужить его уважение и получает Возможность освоить свой гнев, который уже давно стал частью его...

Мидгард и далее


Неприрученные леса, горы и скандинавские знание. Теперь бог войны имеет новую задачу с новыми целями, монстрами и богами.

God of War выйдет эксклюзивно на PlayStation 4. Дата выхода пока не объявлена. Более подробный разбор нового God of War читайте в нашем превью.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.