simhost

По видео игре Mass Effect будет выпущена серия романов. Первая книга выйдет уже в августе этого года

По видео игре Mass Effect будет выпущена серия романов. Первая книга выйдет уже в августе этого года
Mass Effect: Andromeda является прямым продолжением оригинальной трилогии Mass Effect. Разработкой игр занимается совершенно новая команда, которая предложит игрокам совершенно новый опыт, который мы не видели в серии. Нам предстоит посетить новую галактику в новом промежутке времени и познакомиться с новыми героями, этой замечательной франшизы.

Это означает, что сохранения из Mass Effect 3 вам не пригодятся. Также Mass Effect: Andromeda не планирует отвечать на все ваши вопросы касательно концовки в Mass Effect 3. Но все же у фанатов есть надежда на то, что они получат ответы на все свои вопросы. На днях издатель Titan объявил о намереньях выпустить серию романов по вселенной Mass Effect.

Роман будет выпущен в качестве приквела и продолжения к событиям в в трилогии и станут частью всеобъемлющей саги Mass Effect. Роман будет сосредоточен на ключевых персонажах, и ответят на многие вопросы, которые задают фанаты.

Все это звучит много обещающе, не так ли? Первым станет Mass Effect Andromeda: Initiative, который выйдет уже в августе этого года.

Еще два романа будут выпущены в марте 2017 года и в сентябре 2017 года. Остальные две выйдут в марте 2018 года.
новостиновости игрновости книги
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.