simhost

Помимо бесплатных игр в июле подписчики PS Plus получат набор основателя Paragon бесплатно

Помимо бесплатных игр в июле подписчики PS Plus получат набор основателя Paragon бесплатно
PlayStation Россия, сегодня объявила о том, что ждет подписчиков PlayStation Plus в июле. Новый летней месяц обещает быть по-настоящему жарким, так как помимо традиционных бесплатных игр для PlayStation 4 и PlayStation 3, владельцев PS4 ждет дополнительный бонус.

Подписчики PlayStation Plus получат в июле набор основателя Paragon

Если вы еще не успели поиграть в Paragon на PlayStation 4 в июле у вас будет уникальная возможность прикоснуться к этому МОBA проекту, разработкой которого занимаются студия Epic Games. Дело в том, что помимо бесплатных игр все подписчики PS Plus на PlayStation 4 получат в качестве бонуса - Набор основателя Paragon,в который входит:
  • Мгновенный ранний доступ к Paragon;
  • Испытание уровня «Мастер» для трех героев: Спэрроу, Стила, Ховитцера;
  • Испытания уровня «Мастер» включают мгновенный доступ к образу «Претендент» для каждого героя и постоянное повышение получаемого героем опыта. При прохождении испытания игрок получает доступ к насмешке и эксклюзивному образу «Мастер»;
  • Повышение репутации на 3 игры.

Если вам всех этих бонусов будет недостаточно, то вы сможете улучшить его до уровня «Претендент» или «Мастер». На данный момент набор основателя Epic Games продают за 799 рублей, но для подписчиков PS Plus он достанется в июле бесплатно.

Помимо бонуса подписчиков PS Plus ждет в июле стандартный набор бесплатных игр. Для владельцев PS4 компания Sony приготовила такие классные игры как: Saints Row: Gat Out Of Hell и красочным боевиком - файтингом Furi.

На PlayStation 3 подписчиков PS Plus ждет весёлая и динамичная стратегия Fat Princess и суровый боевик от первого лица Call of Juarez: Bound in Blood.
новостиновости игрPlayStation Plus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.