simhost

Фил Спенсер заявил что новая программа Xbox Play Anywhere не является ответом на успех PlayStation 4

Фил Спенсер заявил что новая программа Xbox Play Anywhere не является ответом на успех PlayStation 4
Фил Спенсер, руководитель подразделения Xbox, в своем интервью газете The Guardian, отметил, что стратегия компании Microsoft не стоится на прямом противостояние c Sony.

По словам Спенсора программа Xbox Play Anywhere, которая позволяет игрокам играть во все новые хити для Xbox One и на Windows 10, при этом игроки могут не покупать новую игру, так как аккаунт теперь будет кросплатформенный, не является ответом на успех японской компании.

У компании Microsoft совсем другие цели и мы стремимся удовлетворить свою аудиторию, поэтому наши планы значительно отличаются от планов Sony.

У Sony дела с PlayStation 4 идут более чем хорошо, но их путь очень сильно отличается от нашего. Наша команда не стоит свою стратегию в попытке ответить Sony - мы пытаемся соответствовать ожиданиям своих клиентов и реагировать на запросы геймеров.


Рассказывает в интервью Спенсер, он также заверил, что не стремится превратить консольных игроков в «пекашников» (и наоборот), сближая Xbox One и PC и начиная программу Xbox Play Anywhere. Это исключительно «вопрос удобства».


Официальный старт программы Xbox Play Anywhere запланирован на 13 сентября этого года. На данный момент игр, которые будут поддерживать данную технологию представлены: Forza Horizon 3, Gears of War 4, Scalebound, Halo Wars 2 и еще несколько интересных проектов.
Xbox Play Anywhereновостиновости игрMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.