simhost

Трейлер фильма "Страховщик".

Трейлер фильма "Страховщик".
Антонио Бандерас после долгого затишься в этом году засветится сразу в двух громких проектах. Первый,это уже провалившийся в прокате триквел "Неудержимых" , где как раз таки Бандерас был единственным светлым пятном всего фильма (ну и слегка Снайпс порадовал). Второй фильм речь о котором и пойдет далее, это фантастический триллер совместного производства США и Испании, фильм "Страховщик".



Действие фильма происходит в недалеком будущем где роботы стали обыденностью и служат на пользу человевечества. Действуют даже протоколы наподобии законов робототехники и Азимова. Главный действующий персонаж фильма страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан. Однажды он узнает что роботы которые создавались для работы на людей,на самом будут использоваться в целях их истребления. Теперь Жаку придется предотвратить апокалипсис и разоблачить заговор целью которой стало человечество.

Да,сюжет немного вторичен и даже третичен, но возможно что вместо крепкого блокбастера ,коим был фильм "Я, Робот", мы получим действительно хороший научно-фантастический триллер. Премьера фильма назначена на 23 октября 2014 года.

Трейлер фильма Страховщик

кинокино-новостикино-статьикино-трейлер
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.