simhost

Microsoft представила лимитированное издание Xbox One S в стиле Gears of War 4

Microsoft представила лимитированное издание Xbox One S в стиле Gears of War 4
Компания Microsoft представила ограниченное издание консоли Xbox One S сделанная в стиле Gears of War 4.


Специальное издание новой Xbox One S отличается не только специальный видом консоли но и 2 ТБ диском и специальном контроллером, который раскрашен под стиль самой консоли.


Сама приставка имеет темно кровавую раскраску, с царапинами когтей на верхней части консоли - выглядит это очень круто. Игровой геймпад который будет поставляться с консолью имеет такую же раскраску и такие же следя от когтей, помимо этого геймпан разукрашен другими изящными элементами связанные с игрой.

Помимо самой консоли специальное ограниченное издание будет включать в себя копию Gears войны 4: Ultimate Edition с возможностью играть на Windows 10, а также ранний доступ к игре. Дополнительные наборы оружия, персонажей, скинов для мультиплеерных сражений.


Помимо самой консоли, компания представила специальный контроллер в стиле Gears 4, который также будет выполнен в стиле игры. Данный геймпад можно будет приобрести отдельно. Обойдется данный контроллер игрокам в $74.99 долларов. Приобрести его можно будет на GameStop и Microsoft Store.

Microsoft представила лимитированное издание Xbox One S в стиле Gears of War 4

Сделать предзаказ на специальное издание консоли Xbox One S, можно будет уже сейчас, обойдется данная консоль в $449.99 долларов. Предзаказ на геймпад будет доступен только 1 августа.
новостиновости игрMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.