simhost

Comic-Com 2016: Marvel показала дебютный трейлер сериала «Защитники»

Comic-Com 2016: Marvel показала дебютный трейлер сериала «Защитники»
Компания Marvel показала дебютный трейлер сериала «Защитники» - нового супер геройского сериала про команду супергероев, который выйдет на Netflix уже в 2017 году.

Дебютный трейлер сериала The Defenders


[media=https://www.youtube.com/watch?v=wBZtM8q2Z1g]
Показ состоялся сегодня в рамках панели Люка Кейдлжа, на Comic-Con 2016 в Сан-Диего. В трейлере на первый план выдвигают четырех героев, а после Скотт Гленн, актер который играет роль Стика обращается закадровое к «Защитникам»:

Вы думаете, что четверо из вас могут спасти Нью-Йорк? Вы даже не можете спасти себя! - говорит он, перед тем как на экране появляется официальный логотип сериала.

Сериал The Defenders будет объединять в себе сразу четырех супергероев: Сорвиголову, Джескику Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак, все они будут бороться со злом. Перед выходом сериала, как мы знаем компания Marvel и Netflix планируют выпустить сериал про каждого из супергероев. Про Сорвиголову и Джессику Джонс они уже нам рассказали, в ближайшее время создатели сериала порадуют нас отдельной историей о Люке Кейдже, а после будет сериал о Железном Кулаке.
MarvelновостиНовости сериаловComic-Con 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.