simhost

В новом видео No Man's Sky разработчики рассказали о системе торговле

В новом видео No Man's Sky разработчики рассказали о системе торговле
Релиз No Man's Sky состоится уже в следующем месяце, и разработчики продолжают делиться с нами новыми подробностями игры. Сегодня они опубликовали новое видео игры, в котором рассказали о системе торговли.

Новое видео No Man's Sky разработчики полностью посветили торговле. В игре будет своя таблица элементов. Некоторые из них нам уже будут знакомы, а некоторые являются вымышленными. На каждой планете будет свой набор ресурсов, по этому игрокам будет выгодно искать ресурсы на одной планете, на которой этого ресурса много, и продавать его на другой.

Но поиск ценны ресурсов это еще не все, с чем столкнутся игроки. Так как чтобы продать ресурс игрокам нудно будет хорошо знать язык других рас, а у каждого вида он свой. Изучение происходит по средствам просчитывания дневников, различных реликвий и изучение древних построек. Как только вы изучите язык до нужного уровня, у вас откроется возможность торговли.

Трейлер No Man's Sky - система торговли



Опробовать все это можно будет уже в день релиза игры, который намечен на 10 августа. Именно в этот день No Man's Sky будет доступна на PC и PlayStation 4.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.