simhost

Анонсирована Battlecrew Space Pirates - новый многопользовательский шутер от Dontnod Eleven

Анонсирована Battlecrew Space Pirates - новый многопользовательский шутер от Dontnod Eleven
Разработчики из Dontnod Eleven известные ранее как Hesaw, анонсировали Battlecrew Space Pirates, новый многопользовательский шутер, с высоком темпом игры.

Battlecrew Space Pirates - новый многопользовательский шутер от Dontnod Eleven

Battlecrew Space Pirates это дебютный проект новой студии, которая объединилась с разработчиками из Dontnod Entertainment, известной нам по Life is Strange. Игра представляет собой многопользовательский шутер, с высоким темпом игры. События игры будут разворачиваться в оригинальной и знаковой космической вселенной пиратов, где игрокам предстоит управлять харизматичными героями, которые будут сотрудничать или конкурировать друг с другом в поисках драгоценных сокровищ галактики.

По случаю анонса разработчики показали первый геймплейный трейлер Battlecrew Space Pirates который вы можете посмотреть ниже:


Разработка над игрой ведется уже больше года, и в скором времени Battlecrew Space Pirates будет доступна в Steam Early Access. Ранняя версия даст игрокам возможность опробовать большую долю геймплея игры и дать ценную обратную связь, исходя из которой, разработчики будут дальше развивать свой проект.

Вот несколько особенностей игры:
  • Быстрый и увлекательный геймплей – Battlecrew предложит игрокам объединиться в команды до 8 человек.
  • Богатые и харизматичные герои – 4 класса персонажей, каждый с разным стилем игры.
  • Тортуга – специальное место для сообщества игроков, где они смогут общаться встречаться и жить.
  • Большое количество контента – разработчики обещают постоянно поддерживать игру, выпуская новый контент. Новые задания, новые оружия, режимы и скины персонажей. Все это будет ждать вас в Battlecrew.
  • 2 режима игры – в самом начале разработчики планируют выпустить два режима игры. Первый из них будет Gold Rush, где перед вами и вашей командой будет стоять задача собрать как можно больше золота. Вторым будет классический Team Death Match.

На данный момент Battlecrew Space Pirates анонсирована только для PC. Но скорей всего в дальнейшем игры выйдет на консолях нового поколения. Ну а пока ждем релиза игры в Steam Early Access. Более точную дату разработчики пообещали раскрыть чуть позже. Подробности игры читайте на официальном сайте.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.