simhost

DICE покажет на Gamescom 2016 новый трейлер Battlefield 1

DICE покажет на Gamescom 2016 новый трейлер Battlefield 1
Gamescom 2016 уже очень близко, и потихоньку разработчики начинают делиться своими планами касаемо выставки. Не стала исключением и студия DICE, которая сообщила сегодня о том, что планирует показать новый трейлер Battlefield 1 на Gamescom.

На выставке E3 2016, Battlefield 1 была одна из самых популярных игр выставки, и нет никаких сомнений, что в этом месяце на Gamescim будет по-другому.

У нас даже не было сомнений, что EA привезет на выставку свой один из самых главных шутеров этого года. Тем не менее, приятно услышать от разработчиков официальное подтверждение.

О планах студии сообщил видео-редактор и медиа-редактор студии DICE, Рэнди Эванс, который написал в своем твиитере, что на Gamescom стоит ждать новый трейлер игры.

Battlefield 1 проверка разрушаемости



Эванс не раскрыл никаких подробностей относительно содержания трейлера. Но если учесть что на E3 нам показали довольно большую часть многопользовательского режима, можно предположить что студия планирует показать нам однопользовательский режим. Насколько эти догадки верны, узнаем уже 17 августа, именно в этот день стартует выставка Gamescom.
Gamescom 2016новостиновости игрDICE
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.