simhost

Звёзды киберспорта на фестивале WeGame - Приходи и ты!!

Звёзды киберспорта на фестивале WeGame - Приходи и ты!!
10-11 сентября состоится одно из главных интерактивных событий Украины – фестиваль виртуальных развлечений WEGAME. На мероприятии соберутся все, кто имеет отношение к косплею, киберспортивной и geek-культуре. Ты тоже приходи!

Рады сообщить, что почетными гостями фестиваля WEGAME станут представители одной из самых известных киберспортивных команд Украины – Natus Vincere. Мы знаем, что ты их очень хочешь увидеть! Кто они?

Арсений ceh9 Триноженко – одна из легендарных фигур команды Na’Vi. Арсений начал свою карьеру в качестве киберспортсмена задолго до участия в Natus Vincere, но именно здесь добился успеха и всемирной славы среди игроков. Сегодня он занимает должность официального стримера в этой киберспортивной организации и коментатора матчей по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO).


Евгений Yozhyk Мостовик – профессиональный игрок в FIFA. Евгений не просто хорошо играет в виртуальный футбол, он также является ярым фанатом уличного футбола. Ни одна неделя не проходит без футбольной тренировки на улице, что способствует улучшению навыков для участия в киберспортивных турнирах FIFA.

Гуру киберспорта на WEGAME проведут автограф-сессию специально для гостей фестиваля. У тебя будет возможность не только взять автограф, но и сфотографироваться с любимыми кумирами. В рамках мероприятия ты сможешь пообщаться с Арсением и Женей, чтобы узнать советы, которые помогут тебе для построения собственной карьеры в киберспорте!

Организаторы выставки ждут тебя и твоих друзей 10-11 сентября на фестивале WEGAME. Купить билет ты можешь на официальном сайте фестиваля.
Спец материалWEGAME 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.