simhost

Патч первого дня для No Man’s Sky добавит в игру много изменений

Патч первого дня для No Man’s Sky добавит в игру много изменений
В день релиза No Man’s Sky получит первый патч, который добавит в игру очень важные изменения и дополнения для игры. Об этом сегодня сообщили разработчики из студии Hello Games.

Уже на этой неделе состоится релиз No Man’s Sky - главного космического приключения этого года. Сегодня разработчики сообщили, что планируют выпустить в день релиза игры патч, который добавит в игру множество улучшений и дополнений в игровой процесс игры. И, несмотря на то, что перед релизом разработчики планируют перезапустить сервера, все ваши файлы и учетные записи будут работать. Но разработчики все равно настаивают на том, чтобы игроки обновили игру и начали все с начала.


По всей видимости, предрелизные копии игры, не предоставляют полного опыта для игроков. И чтобы полностью насладиться игрой вам нужно обновить No Man’s Sky.

На официальном сайте игры вы можете ознакомиться с полным списком изменений, которые добавит первый патч для No Man’s Sky. Мы же перечислим только некоторые из них:
  • Три новых ветки развития - теперь в игре будут новые пути развития сюжета, для того чтобы полностью насладиться ими, вам придется начать игру с новыми сохранениями.
  • Вселенная - разработчики изменили алгоритм формирования Вселенной. Теперь игра формирует галактику на 10% больше, чем раньше.
  • Разнообразие - существа теперь более разнообразные. Также была увеличена плотность их обитания на планетах.
  • Графические эффекты - были улучшены текстуры и эффекты. Улучшилось качество теней.

Релиз No Man’s Sky состоится на PC и PlayStation 4 уже 10 августа 2016 года.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.