Войти
simhost
Игры

Blizzard покажет на Gamescom 2016 новую короткометражку по Overwatch

В следующий четверг мы сможем узнать много нового об Overwatch. На днях компания Blizzard объявила о том, что планирует 18 августа выпустить новую короткометражку по их многопользовательскому кооперативному шутеру Overwatch.

Пятая по счету короткометражка «Последний Бастион» (The Last Bastion) расскажет о происхождении любопытного робота Бастиона. Мы проследуем за позабытым военным автоматоном, который неожиданно активируется после многолетней спячки в лесу.

Blizzard покажет на Gamescom 2016 новую короткометражку по Overwatch

Blizzard выпустила уже четыре короткометражки по Overwatch, и, по словам создателей игры, на этом они не остановятся. Скорей всего, Blizzard продолжит радовать нас новыми роликами. Ну а мы с нетерпением ждем Gamescom 2016, который откроет свои двери уже на следующей неделе - с 17 по 21 августа.


Теги новостиновости игрGamescom 2016
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+