simhost

Второй бета-тест Halo Wars 2 пройдет в начале 2017 года. Разработчики переработают большую часть игры

Второй бета-тест Halo Wars 2 пройдет в начале 2017 года. Разработчики переработают большую часть игры
Второй этап бета-тестирования Halo Wars 2 состоится в начале 2017 года, и он привнесет в игру большие изменения.

Об этом сегодня заявили разработчики игры из студии 343 Industries. Самая частая проблема, с которой столкнулись участники первого бета-тестирования Halo Wars 2, была связана с подключением и десинхронизацией. Благодаря всем отзывам, разработчики уже работают над улучшением этих составляющих игры.

Второй этап бета-тестирования Halo Wars 2 пройдет в начале 2017 года

Разработчики также сказали, что в следующем году игра получит целый ряд изменений, которые коснутся баланса игры, пользовательского интерфейса, стабильной работы игры и многого другого. Также есть пять основных областей, на которых хотят сосредоточиться разработчики. Они относятся к управлению, способностям лидеров, баз, ресурсов и энергии, а также населения.

Что до управления, то разработчики изменили расположения контроллера, чтобы игроки смогли проще и быстрее принимать необходимые меры. Они также планируют сделать несколько конфигураций управления.

Использование лидерских способностей также является одной из главных составляющих, над которой сейчас работают ребята из 343 Industries. Они хотят сделать их проще и понятнее. Многие игроки, по словам разработчиков, решили, что данные способности были для них не ясны или сбивали с толку.


Итак, второй этап бета-тестирования Halo Wars 2 состоится в начале 2017 года. В отличие от первого, второй этап будет доступен для игроков на Xbox One и Windows 10.
новостиновости игр343 Industries
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.