simhost

Deep Silver анонсировала самостоятельный аддон Saints Row: Gat Out of Hell и переиздание Saints Row 4: Re-Elected

Deep Silver анонсировала самостоятельный аддон Saints Row: Gat Out of Hell  и переиздание Saints Row 4: Re-Elected
Вчера в рамках PAX Prime студия Deep Silver как и обещала, анонсировала новую игру. Ей стало новая игра в серии Saints Row, но это не совсем пятая часть серии, это скорей самостоятельный аддон для Saints Row IV, который выйдет январе следующего года.


Аддон Saints Row: Gat Out of Hell предложит игрокам спасти многострадальный город Стилпорт от нападения дьявольских сил. Главный герой предыдущей части, он же Президент вселенной становится заложником города. На помощь к нему в этот раз придут Джонни Гэт и Кензи, по случаю, наши ребята обзаведутся новыми демоническими способностями.

У игроков будет возможность импортировать свои сохранения со старой игры, таким образом, их президент будет выглядеть именно так, как они его сделали в Saints Row IV.

Релиз новой Saints Row: Gat Out of Hell запланирован на 27 января в США и 29 января в Европе. Обойдется данный аддон игрокам в $19.99.

Deep Silver анонсировала самостоятельный аддон Saints Row: Gat Out of Hell  и переиздание Saints Row 4: Re-Elected


Помимо этого разработчики из Deep Silver анонсировали переиздание оригенальной игры Saints Row 4: Re-Elected для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Переиздание будет включать в себя все ранее вышедшие DLC. Выйдет Saints Row 4: Re-Elected в те же дни что и аддон, только обойдется он игрокам уже в $29.99.
Deep SilverPAX Primeанонс
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.