simhost

Слухи: Ubisoft выпустит Assassin's Creed: Ezio Collection для Xbox One и PS4

Слухи: Ubisoft выпустит Assassin's Creed: Ezio Collection для Xbox One и PS4
По всей видимости, компания Ubisoft работает над выпуском старых игр серии Assassin’s Creed для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4.

Дело в том, что на корейском рейтинговом сайте был найден сборник Assassin's Creed: Ezio Collection для Xbox One и PlayStation 4. По всей видимости, компания Ubisoft работает над созданием ремастер-версий последних игр серии, которые были выпущены на старых консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

И судя по названию, сборник будет включать в себя только игры, в которых был Эцио Аудиторе. Если это так, то в сборник войдут: Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Brotherhood и Assassin’s Creed Revelations.

На данный момент компания Ubisoft никак не прокомментировала найденную на корейском сайте информацию. Но скорей всего Assassin's Creed: Ezio Collection будет выпущен в этом году, так как компания не планирует выпускать новые игры серии Assassin's Creed этой осенью.


Assassin's Creed: Ezio Collection это уже не первый сборник, информация о котором была найдена за последние сутки в Сети. Также компания Sony планирует выпустить две игры Lego Harry Potter на PS4.
Ubisoftслухиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.