simhost

Новые подробности будущих фильмов расширенной киновселенной DC

Новые подробности будущих фильмов расширенной киновселенной DC
На американском имиджборде 4chan (никак не связан с отстойным пабликом ВК) "слили" 10 главных планов на расширенную киновселенную DC. И сейчас вы узнаете какие:

1. Пэтти Дженкинс (режиссёр "Чудо-женщины") станет режиссёром «Лиги Справедливости 2», потому что Зак Снайдер отказался снимать 2-ю часть, но остался продюсером.


2. Дэфстроук появится в «Отряде Самоубийц 2». Фильм получил зелёный свет на сиквел неделю назад, после того, как Ворнеры остались довольны сборами.


3. Дэвид Эйр вернется во 2-ую часть «Отряда Самоубийц».

Новые подробности будущих фильмов расширенной киновселенной DC

4. Джордж Миллер срежиссирует фильм «Новые Боги», а не сиквел "Человека из стали", как это планировалось ранее.


5. Повелитель океана и по совместительству сводный брат Аквамена, появится в качестве камео в фильме «Аквамен».


6. Альфонсо Куарон стал режиссером фильма «Корпус Зелёных Фонарей». Известен прежде всего как режиссер фильмов «Гравитация» и «Гарри Поттер и узник Азкабана».


7. «Титаны» (речь скорее всего о команде Юные Титаны) и «Секретная Шестерка» стали сериалами, но входить они будут в DCEU. «Титаны» станут неким подобием сериалов "Сорвиголова" и "Люк Кейдж", а «Секретная Шестерка», в которую между прочим входили в разное время Дэдшот и Бэйн, подобием «Агентов ЩИТ». Также говорят, что сериал «Криптон», приквел про неСупермена, был закрыт (ура).



8. Сэм Рэйми, режиссер трилогии про человека-паука, главный кандидат на пост режиссёра фильма «Шазам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли.


9. Эдгар Райт и Дж. Дж. Абрамс главные кандидаты на пост режиссёра фильма «Человек из Стали 2». Зак Снайдер также отказался от режиссуры фильма, но скорее всего останется продюсером картины.


10. Произошли некоторые изменения в графике выхода картин DC:

Фильм про Киборга был отменён, так как он войдет в состав сериала «Титаны», а на его слот был поставлен фильм «Новые Боги» - дата выхода 3 апреля 2020. Предположительно, в ней расскажут историю Дарксайда.


На две пустующие даты: 1 ноября 2018 и 5 октября 2019 поставлены сиквелы фильмов «Человек из Стали» и «Отряд Самоубийц».


«Лига Справедливости 2» была перенесена на октябрь 2020 года. Вместо неё 14 июня 2019 года выйдет сольник Бэтмена с Беном Аффлеком в главной роли.


Ну и буквально на днях объявили, что режиссер Даг Лайман слетел с крючка фильма "Гамбит" с Ченнингом Татумом и стал режиссером фильма "Темная Лига Справедливости".

киносериалыновостиКомиксы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.