simhost

Сегодня стартует второй этап технического теста Titanfall 2. Разработчики выпустили новый патч

Сегодня стартует второй этап технического теста Titanfall 2. Разработчики выпустили новый патч
Сегодня стартует второй этап технического бета-теста Titanfall 2, вместе с этим разработчики приготовили для игры большое обновление, которое было сделано с учетом обратной связи от фанатов серии.

Второй этап технического теста Titanfall 2 начинается сегодня, и разработчики подготовили по этому случаю большое обновление, которое должно решить некоторые проблемы, которые были у игроков во время первого тестирования.

Более подробно обо всех нововведениях Titanfall 2 разработчики из студии Respawn рассказали в официальном блоге игры. Мы же сейчас расскажем о некоторых из них.

Во-первых, разработчики изменили время убийства, теперь оно стало чуть больше. Также был изменен урон на ближних дистанциях от винтовки. Эффект невидимости для игроков также был изменен. Разработчики сделали его чуть более видимым, чтобы сопернику было тяжелее подкрасться к игроку и убить его.


Также разработчики переработали баланс оружия, но финальный результат мы узнаем только в релизной версии игры. Патч также добавляет в Titanfall 2 новую карту Forwardbase Kodai, так что у игроков будет новое поле для сражений. Более подробно обо всех изменениях читайте в официальном блоге.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.