simhost

Компания Nintendo объявила о разработке новой игры Yoshi's Woolly World

Компания Nintendo объявила о разработке новой игры Yoshi's Woolly World
Версия для 3DS, получившая название Poochy & Yoshi's Woolly World, релиз которой запланирован на 3 февраля 2017 года, создают для карманной консоли 3DS. Платформер будет включать все уровни из оригинальной версии, вышедшей в июне прошлого года на Wii U. Но разработчики обещают добавить новые уровни, в которых игроки смогут сыграть за нового персонажа в виде щенка Пучи. У которого будет своя способность - в прямом смысле вынюхивать расположенные поблизости секреты. Что определенно будет большим плюсом для любителей 100% прохождения.

Компания Nintendo объявила о разработке новой игры Yoshi's Woolly World

Игра выйдет одновременно с выпуском новой фигурки Amiibo Пучи. Состоит она из мягкой вязаной ткани, выполненная в стилистике игры. Приобрести её можно будет также 3 февраля, как отдельно, так и в комплекте с игрой.



Yoshi's Woolly World, как видно из названия [прим.: wool — пряжа], посвящена необычному миру, полностью созданному из пряжи и тканей. На физических свойствах текстиля построены многие головоломки, игровые секреты, механики. Сам Йоши, главный герой, сохранил все способности, знакомые нам по предыдущим играм серии. Он может глотать врагов, чтобы потом, превратив их в клубки шерсти, стрелять в оппонентов. С помощью таких же клубков можно достраивать элементы локации, чтобы преодолевать препятствия.
Источник
новости игрNintendo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.