simhost

Одной строкой по миру комиксов.

Одной строкой по миру комиксов.
За эту неделю в мире комиксов произошло много событий которые для Вашего удобства мы решили объединить в один пост. Для начала новости DC, а потом Марвел. Итак начнем.
Первая наша новость касается пополнения в касте выходящего сериала "Флэш". Как вы уже знаете звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер сыграет в сериале роль злодея Капитана Холода. На днях стало известно что его сериальный брат Доминик Пёрселл также появится в сериале. Сыграет он злодея по прозвищу ХитВейв.

Двигаем далее по сериалам DC и здесь нас ждет встреча с кузиной Супермена Карой а.К.а. Супергерл. Эту героиня не появлялась на ТВ со времен окончания сериала "Смоллвиль", и вот теперь мы снова увидим ее уже в качестве главной героини в сериале с неизвестным пока названием. Однако как утверждают создатели сериала название "Супергерл" отметается сразу.


От сериалов к полнометражным фильмам опять же отличились DСшники. На роль известного злодея, а теперь уже антигероя Черного Адама из вселенной комикса "Шазам" выбрали известного рестлера, а ныне популярного актера Дуэйна "Шазама" Джонсона. В фильме история Черного Адама скорее всего будет показана с того момента когда он после своих злодеяний встал на путь исправления.


Ну и напоследок как и обещал новость от Марвел. Во всемирную сеть просочилась новость о том что нерадивый налогоплательщик Уэсли Снайпс вновь вернется к роли известного охотника на вампиров Блэйда. Единственной проблемой экранизации является то, что права на Дневного бродягу перешли к Марвел. А у них, как бы это помягче выразиться, очень жестко с фильмами рейтинг которых выше PG-13.


На этом наш итоговый комикс-обзор подошел к концу.Но не расстраивайтесь, на нашем портале вы всегда сможете быть в курсе как и комикс новостей, так и других кинопроектов.
кинокино-новостикино-статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.