simhost

Новые подробности многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Новые подробности многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Разработчики переиздания Call of Duty: Modern Warfare Remastered рассказали кучу новых подробностей об игре.

Одной из самых интересных частей переиздания Call of Duty: Modern Warfare безусловно является многопользовательский режим. Это одна из главных причин, по которой многие игроки задумываются о покупке новой части CоD.

Обновленный многопользовательский Modern Warfare был показан на прошедшей недавно Call of Duty XP, но разработчики только сейчас нашли время ответить на многочисленные вопросы фанатов, благодаря чему у нас есть новые подробности переиздания.

Что касается звуков, то некторые звуки оружия были обновлены, например для Desert Eagle, RPD, M40A3 и других. По словам ведущего дизайнера, теперь звуки этих пушек будут соответствовать оригиналу. Обновился и саундтрек в игре, помимо старых композиций, которые получат обновленное звучание, в игру были добавлены новые треки для новых режимов.

Частные матчи будут полностью разблокированы и иметь гибкую систему настроек. Орудия, перки, киллстрики и многое другое, все это будет доступно сразу же после установки игры.


С точки зрения геймплея, стрейф-прыжки - которые полюбили игроки, также могут появиться в переиздании.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered будет доступна для покупки только в составе специального издания Infinite Warfare Legacy Edition. Ранее разработчики уже заявляли о том, что не планируют выпускать игру отдельно.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare состоится уже на следующей неделе, 4 октября, на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.