Войти
simhost
Игры

No Man's Sky - провал года! Отзывы игры в Steam за последние месяц были "Крайне отрицательными"

Game
До своего выхода, No Man's Sky была самой амбициозной песочницей. Но, в итоге получилось так, что множество обещанного не появилось в игре, исследовать огромную галактику оказалось скучно и за это все просили 2 тысячи рублей. Цена, за которую в России продают AAA-проекты. В итоге Шон Мюррэй (руководитель Hello Games) оказался обманщиком, которого быстро приравняли к таким личностям в игровой индустрии, как Тод Говард (руководитель Bethesda Game Studios) и Питер Молинье (руководитель 22Cans, ранее Lionhead Studios).

Разочарование игроков вылилось в масштабные возвраты игры и плохие отзывы в Steam. И если по началу отзывы игры держались в статусе (смешанные), то сейчас игра скатилась к статусу "В основном отрицательные"(33%). И не малую роль в этом сыграли куча отрицательных отзывов за последние месяцы. Например, на данный момент за последние 30 дней отзывы были "Крайне отрицательными"(12%).

No Man's Sky - провал года! Отзывы игры в Steam за последние месяц были "Крайне отрицательными"

Кстати, в октябре Шон Мюррей, который на данный момент прекратил всю публичную деятельность, пообещал выйти из тени и ответить на все обвинения.


Теги новости игриндустрия
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+