simhost

Ремастеру Crash Bandicoot быть!? Новые слухи, слит бокс-арт и дата релиза

Ремастеру Crash Bandicoot быть!? Новые слухи, слит бокс-арт и дата релиза
Когда Sony анонсировали ремастеринг Crash Bandicoot, поклонники рыдали от счастья! Так много ностальгии связано с этим персонажем. Деталей по этому поводу очень мало, и многие рыскают по Интернету, пытаясь найти дату релиза. Мы же хотим рассказать вам о последних новостях с этого фронта.

Ремастеру Crash Bandicoot быть!? Новые слухи, слит бокс-арт и дата релиза

Все началось в далекой Бразилии, где пару магазинов добавили в свои товары физическую копию диска, с бокс-артом и датой релиза! 28 февраля 2017 года - день, когда мы сможем поиграть в обновленный Crash Bandicoot. Единственное сомнение у нас вызывает то, что в этот день выходит Horizon: Zero Dawn. Вряд ли Sony будет так распылять свои эксклюзивные релизы.

С другой стороны, бразильский ритейлер Ziliongames, помимо даты и стоимости также показал арт-бокс, вполне похожий на настоящий! Кто их знает этих жуликов!? Вполне возможно, что это лишь SEO-трюк, будем держать вас в курсе событий.


Для тех, кто очень скучает - предлагаем поиграть за Бандикута в новой Skylanders от Activision, где он представлен в качестве игрового персонажа!
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.