simhost

Сегодня на PC и Xbox One стартует ЗБТ Gwent: The Witcher Card Game

Сегодня на PC и Xbox One стартует ЗБТ Gwent: The Witcher Card Game
Разработчики из CD Projekt RED объявили о старте закрытого бета-тестирования своей настольной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game на Xbox One и PC.

Все, кто уже успел зарегистрироваться на бета-тестирование, получат свои ключи уже сегодня вечером в 20:00 по Москве. Закрытое бета-тестирование карточной игры от создателей серии The Witcher пройдет на Xbox One и PC. О том, как получить доступ к игре, будет развернуто описано в инвайте, который пришлют вам разработчики на почту. Если, конечно же, вы станете одним из счастливчиков, которым достанется шанс поиграть в ЗБТ.


Напомним, что игра Гвинт была введена в The Witcher 3: Wild Hunt и очень тепло была принята игровым сообществом. Пожалуй, именно такой радушный прием сподвиг разработчиков на создание полноценной карточной игры, анонс которой состоялся в этом году в рамках E3 2016. На данный момент точной даты релиза игра не имеет.

Gwent: The Witcher Card Game разрабатывается для PC и Xbox One. Версия для PlayStation 4 заявлена разработчиками не была. Наши впечатления от Gwent: The Witcher Card Game, в которую мы играли на Игромире, вы можете почитать здесь.
CD Projekt REDновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.