simhost

Turtle Rock Studios прекращает поддержку Evolve - больше не будет обновлений

Turtle Rock Studios прекращает поддержку Evolve - больше не будет обновлений
Для всех поклонников Evolve (хоть их и немного) поступила печальная новость. Разработчики игры - Turtle Rock Studios, решили больше не заниматься обновлениями игры. Поэтому можно дальше не ждать новых карт, монстров, героев и всего остального. При этом сервера продолжат свою работу.

Evolve переживала многое за все время своего существования, включая взлеты и падения. На E3 2014 Evovle стала главной игрой выставки. Но когда состоялся релиз, игра была очень холодно принята критиками и игроками. В основном игру испортило отсутствие сюжетной кампании, очень дорогие DLC и быстро приедающийся геймплей. Но при этом идея противостояния между игроками-охотниками и игроком-монстром оказалась очень оригинальной.


В июле этого года игру решили перевести на модель free-to-play, в результате чего онлайн вырос в сотни раз! Казалось бы, игра обрела второе дыхание. Но видимо не на долго. Как я писал выше, разработчики больше не будут делать для игры обновления. А также не выйдет бесплатная версия на консоли.

Жалко, что так получилось, но будем надеяться, что следующие проекты Turtle Rock Studios будут успешными и интересными, ведь когда-то эти разработчики подарили нам великолепный Left 4 Dead.
новости игр
Статьи по теме
2 комментария
26 октября 2016 | 11:01
0
Да нет, не жалко. Игра еще в стадии беты была скучной и однообразной. Разрабы даже не постарались сделать ее интереснее. Вот и получили соответствующую реакцию
26 октября 2016 | 12:47
0
[b]Kosh[/b],
жаль больше загубленную идею, а не разрабов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.