simhost

Call of Duty: Infinite Warfare не заходит на сервера? А вы точно не купили Windows App-версию Call of Duty: Infinite Warfare?

Call of Duty: Infinite Warfare не заходит на сервера? А вы точно не купили Windows App-версию Call of Duty: Infinite Warfare?
Call of Duty: Infinite Warfare уже радует нас проблемами с серверами и главная из них связана с невозможностью сетевой игры между различными цифровыми магазинами. Так, если вы хотите купить Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store, то будьте готовы к тому, что не сможете играть на серверах Steam и потеряете связь с самой большой долей комьюнити Call of Duty.

Предупреждение о невозможности игры между PC-платформами висит на официальном сайте Activision и вызывает лишь недоумение. Это огромная, просто наитупейшая ошибка. Кто купит версию в магазине Windows App, когда официальная группа CoD в Steam существует с 2003 года, и более 90% игроков приходится на данную версию? Почему нельзя сделать возможность играть на общих серверах? Политика Microsoft очень сильно огорчает в последнее время, ведь у их магазина и так плохой имидж, а они продолжают рубить сук, на котором сидят?

Call of Duty: Infinite Warfare вышла сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра получила хорошие отзывы от журналистов, но просто ужасные от игроков. Редакция Simhost уже готовится написать обзор на Call of Duty: Infinite Warfare в ближайшее время, поэтому оставайтесь на связи.
новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.