simhost

PlayStation Россия устроит грандиозную вечеринку для подписчиков PS Plus

PlayStation Россия устроит грандиозную вечеринку для подписчиков PS Plus
Мы рады сообщить вам о том, что PlayStation Россия в ноябре и декабре этого года проведет яркие вечеринки для активных пользователей PlayStation. Их ждут подарки, турниры, конкурсы, тест игровых новинок и многое другое.

Вечеринки #PSPlusParty пройдут в шести городах России: в Новосибирске (17.11), Екатеринбурге (24.11), Казани (01.12), Нижнем Новгороде (8.12), Ростове-на-Дону (15.12) и Краснодаре (22.12). Попасть на вечеринку смогут действующие подписчики PlayStation Plus, которые победят в отборочном конкурсе. Участникам конкурса нужно рассказать в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Twitter или Instagram, почему победа должна достаться именно им, поставив хэштег #PSPlusParty, и заполнить заявку на официальной странице. Авторы самых креативных и зажигательных постов смогут получить заветные приглашения.


Гостей вечеринок ждет эксклюзивная демонстрация PlayStation®4 Pro (PS4 Pro) и игр в разрешении 4К, возможность выиграть новейшую PS4 Pro и демонстрационная зона шлема виртуальной реальности PlayStation®VR (PS VR) с лучшими играми для этой системы. Так, поклонникам PlayStation удастся в числе первых поиграть в Batman Arkham VR, «Что скрывает тьма», Driveclub VR, Resident Evil 7 biohazard, Eagle Flight, EVE Valkyrie, PlayRoom VR, Battlezone и RIGS: Лига боевых машин.


Желающие продемонстрировать свое виртуальное превосходство смогут сделать это в одном из трех турниров. Игрокам предстоит сразиться на виртуальных аренах RIGS: Лига боевых машин и Call of Duty: Infinitе Warfare, или показать свою ловкость в веселой и музыкальной Just Dance 2017. Помимо этого, каждый гость #PSPlusParty получит подарки от PlayStation и партнеров компании – купон на 10%-скидку на PS4 Pro от М.Видео, а также подарок от онлайн-кинотеатра Okko.

Еще веселей вечеринки #PSPlusParty помогут сделать известные блогеры, среди которых: Ричард Чиркин (UselessMouth), Олег Пышенкин (ThePuzzleTech) и Николай Губанов (PixelDevil). Поклонники PlayStation смогут встретиться с ними на вечеринке, пообщаться в неформальной обстановке и взять автограф на память. Более подробно о мероприятии читайте на официальном сайте.
новостиновости игр
Статьи по теме
1 комментарий
09 ноября 2016 | 10:37
0
Ого! В кои-то веки мероприятие не только для МСК и СПб!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.