simhost

Бесшовный мультиплеер в Watch Dogs 2 не будет работать в день релиза

Бесшовный мультиплеер в Watch Dogs 2 не будет работать в день релиза
Сегодня в Сети стали появляться первые оценки Watch Dogs 2, и многие журналисты в своих обзорах отмечали проблемы с бесшовным мультиплеерным режимом в игре. Сегодня вечером компания Ubisoft официально подтвердила, что в игре действительно есть проблемы с мультиплеером, и разработчики приняли решение отключить его до выхода соответствующего патча, который исправил бы эту проблему.

По словам разработчиков из Ubisoft, многопользовательский код вызывает в игре сильные лаги и ошибки с вылетом игры. Данная проблема была обнаружена слишком поздно, чтобы успеть решить ее к релизу, который состоится уже завтра, 15 ноября 2016 года. Поэтому компания приняла решение отключить мультиплеерный режим до полноценного решения проблемы.

Бесшовный мультиплеерный режим позволяет игрокам проникать в игру к другим пользователям и взламывать их системы данных. Так же в игре есть режим «Охотник за головами».


Мы будем следить за развитием событий и обязательно сообщим вам о выходе нового патча, который бы исправил все проблемы с мультиплеером. Ну а пока можно насладиться сюжетной кампанией, которая, по словам журналистов, вышла на порядок лучше оригинала.

Watch Dogs 2 выходит 15 ноября 2016 года на Xbox One и PlayStation 4. Релиз на PC задержится, там игра появится лишь в конце месяца, 29 ноября.
новостиновости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.