simhost

Секреты GTA V: разгадана самая большая тайна игры, НЛО тут не при чем

Секреты GTA V: разгадана самая большая тайна игры, НЛО тут не при чем
Мы много и часто пишем о секретах в GTA V, то находим призраков, то наталкиваемся на интересные «пасхальные яйца».

Да и еще бы, ведь GTA V собрала в себе огромное количеств тайн. И те из вас, кто хорошо знаком с миром игры, вероятно, знают о загадке «Горы Чилиад», которая вертится вокруг странной фрески, найденной на вершине самого высокого пика игры. И даже через 3 года после выпуска, эта тайна до сих пор не была раскрыта.

Секреты GTA V: разгадана самая большая тайна игры, НЛО тут не при чем


Один фанат потратил огромное количество времени, чтобы проанализировать значение данного рисунка. Он принимал к сведению всю сюжетную линию, переделывая её как сценарий к фильму. И вот к чему он пришел.



В сущности фреска представляет собой резюмирование сюжетной линии GTA V. И всё. Да-да, как вам не грустно это слышать, в этом и заключается великая тайна, которую мало кто смог понять.

В подножии горы мы видим начало рассказа с тремя большими символами, которые представляют протагонистов игры. По бокам находятся Тревор и Майкл.

Такое расположение подтверждается тем фактом, что они соединены друг с другом, в то время как средний персонаж находится отдельно от них. Как вы знаете, Тревор и Майкл знали друг друга перед началом этой истории.

Многочисленные туннели на фреске, которые многие искали в горе - всего лишь отражение сюжетных нитей, ведущих к значительным событиям в истории GTA V.



Так, небольшой квадратик над символом Майкла слева, представляет собой миссию со сносом Дома Мартина Мадрасо. В то время как квадратик между Франклином и Тревором представляет тот момент, когда второй понимает, что Майкл еще жив.

По мере продвижения к верху фрески, мы достигнем крестообразного туннеля с пересечением посередине. Это пересечение есть выбор игрока в конце игры, где, кстати, есть и вариант 3 - концовка с НЛО.

И пусть вас не расстраивает эта «Самая большая тайна», ведь я уверен, в игре еще много скрытого. Зато одно радует, когда разработчики встраивают в игру такие маленькие, но одновременно большие «пасхалки». Это и делает их игры великими!
СекретыGTA VGTA 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.