Войти
simhost
Игры

Создатели Outlast 2 начали сбор средств на игровой подгузник. И это не шутка

Game Outlast 2
И чего только абсурдного не продают в нашем мире. Вот и Red Barrels, разработчики Outlast 2, решили отличиться, запустив Kickstarter-кампанию.

Выпускать планируют сразу две версии подгузников - обычную и специальную deluxe, в которой есть встроенный фонарик и кармашек для напитков. Также есть информация о том, что получат вкладчики, в зависимости от того, какую сумму они пожертвуют.

Обычная версия

Создатели Outlast 2 начали сбор средств на игровой подгузник. И это не шутка


Deluxe-версия



За 55 канадских долларов - обычная версия подгузника и копия Outlast 2. За 75 канадских долларов - также копия игры и deluxe-версия подгузника. А кто не пожалеет сумму в 6,666, получит аж 6 deluxe-подгузников и столько же копий игры, а также мини-часовню в стиле Outlast.

Вот так вот зарождается тенденция разработчиков хорроров. Теперь они заботятся не только о вашем страхе, но также и о вашей чистоте, когда вы играете в их игры. Кстати, прочитать о Outlast 2 можно на нашем сайте.


Теги новости игр
3 комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ахахаха! Дайте два!
evgenii.bad,
Обычный и deluxe ?)
Disan350,
мне пожалуйста XXXL
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+