simhost

Геймплейный трейлер Conan Exiles и дата выхода игры в «Раннем доступе» на Xbox One и PC

Геймплейный трейлер Conan Exiles и дата выхода игры в «Раннем доступе» на Xbox One и PC
Разработчики из норвежской студии Funcom представили новое геймплейное видео своего проекта Conan Exiles - игры про выживание в открытом мире варваров. Помимо этого разработчики объявили о том, что игра появится в раннем доступе на PC и Xbox One уже в начале 2017 года.

Сначала Conan Exiles будет выпущена на PC, релиз состоится 31 января, а затем последует релиза на Xbox One в рамках программы Xbox One Game Preview. Дата выхода игры была замечена в новом геймплейном трейлеры игры, который вы можете увидеть ниже:


Помимо даты релиза Conan Exiles, в ролике демонстрируются новые элементы геймплея, боевая система и задания для игроков. Также можно взглянуть на мифических животных, которых мы встретим в игре.

По словам разработчиков, игроки смогут принести жертву на алтаре своих богов, чтобы вызвать их и попросить разнести лагерь и дома своих противников.

Funcom обещают интересный геймплей, который будет выделять Conan Exiles на фоне других онлайн игр, вроде грабежа уникальных старых руин умирающих и секретов умерших цивилизаций. Кроме того, игра предложит как многопользовательский, так и одиночный режим.

Conan Exiles это не первая игра Funcom во вселенной Конана Варвара, до этого разработчики выпускали Age of Conan, которая так и не смогла удержать аудиторию надолго. Будем надеяться, что с новым проектом такого не произойдет.
Funcomновостиновости игр
Статьи по теме
2 комментария
23 ноября 2016 | 11:12
0
Выглядит эпично, особенно момент с титаном.
23 ноября 2016 | 14:53
0
Disan350, да будем надеяться что проект получит большую популярность чем Age of Conan, хотя и эта игра была очень даже ничего.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.