simhost

Первые оценки и отзывы Final Fantasy XV уже в Сети

Первые оценки и отзывы Final Fantasy XV уже в Сети
Релиз Final Fantasy XV состоится завтра, 29 ноября. Но в Сети уже стали появляться первые оценки Final Fantasy XV. Самое удивительное тут не сами оценки, а то, что несмотря на эмбарго, которое заканчивается только завтра, некоторые издания уже разместили свои обзоры на игру.


Final Fantasy XV получила пока 2 обзора, которые в основном положительные. Но при этом автор с ThisGenGaming был разочарован возможностями, которые дали разработчики в игре и это после такой большой шумихи. В игре есть много чего, что можно похвалить, включая боевую систему и диалоги. Но нашлось место и негативным сторонам, которые и разочаровали рецензента.

Второй рецензент отмечает, что игра понравится фанатам серии, так как это именно та Final Fantasy XV, которую все ждали. Для остальных игра покажется странной и им придется мириться со всеми ее недостатками. Вот список самих оценок:

  • Gadgets 360 — 80/100;
  • ThisGenGaming — 70/100.

Мы обязательно будем обновлять данный пост по мере появления новых рецензий на Final Fantasy XV. Ну а наш обзор на игру вы можете почитать уже в ближайшие дни.
новостиновости игрпервые оценки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.