simhost

Релиз LEGO Worlds состоится на Xbox One, PS4 и PC в феврале 2017 года

Релиз LEGO Worlds состоится на Xbox One, PS4 и PC в феврале 2017 года
Warner Bros. Interactive Entertainment и студия TT Games, а сегодня уже LEGO Group, объявили дату релиза LEGO Worlds на Xbox One, PS4 и PC.


LEGO Worlds - творческая игра, мир которой полностью сделан из цифровых LEGO-кирпичиков, где игроки могут исследовать, открывать и создавать все, что им придет в голову - обзавелась точной датой релиза. Согласно официальному заявлению разработчиков, релиз игры состоится 24 февраля 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

В течение года LEGO Worlds находилась в раннем доступе в Steam, за это время разработчики проделали большую работу по улучшению проекта.


Помимо даты релиза, разработчики из студии TT Games объявили о выпуске первого дополнения для LEGO Worlds, которое получило название LEGO Agents. DLC добавит в игру новых персонажей, транспорт, вооружение и много другого контента. Первые доступ к обновлению получат пользователь PlayStation 4. На других же платформах игрокам придется подождать выхода DLC еще 90 дней. Точная дата релиза дополнения LEGO Agents пока не объявлена.
TT GamesWarner Bros. Interactive Entertainmentновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.