simhost

Второй сезон «Мир дикого запада» будет настоящим «хаосом»

Второй сезон «Мир дикого запада» будет настоящим «хаосом»
Первый сезон сериала «Мир дикого запада» закончился. И как это обычно бывает - на самом интересном моменте. Сегодня создатели сериала постарались рассказать, что нас ждет во втором сезоне сериала, и как будет развиваться сюжет дальше.

По словам шоураннера Джонатана Нолана, первый сезон был определен как «контрольный», второй сезон можно описать как «хаос». Оставшиеся после финала сезона вопросы: «какие главные мотивы Форда?», «позволит ли он Долорес и его друзьям бежать или он просто преподаст людям урок?», будут основным направлением во втором сезоне Westworld.


Несмотря на то, что Долорес наконец-то достигла цента лабиринта и поняла, что голос в голове ее собственный, до сих пор не ясно, будет она действовать в направлении к общим целям Форда, или нет. То же самое касается и других персонажей мира.

Второй сезон «Мира дикого запада» выйдет только в 2018 году. Ну а летом следующего года нас ждет 7 сезон «Игры престолов». Обзор на первый эпизод сериала читайте в нашей рецензии «Мир дикого запада».
новостиНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.