simhost

Ubisoft открыла регистрацию на бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands. Новый сюжетный трейлер игры

Ubisoft открыла регистрацию на бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands. Новый сюжетный трейлер игры
По коням! Сегодня компания Ubisoft открыла регистрацию на участие в закрытом бета-тесте Ghost Recon: Wildlands, а также показала новый сюжетный трейлер игры.

Как и сообщалось ранее, у Ghost Recon: Wildlands будет несколько этапов бета-тестирования, так что если вы не попадете в первый - не расстраивайтесь, есть шанс попасть и в другие этапы тестирования.

Но для того, чтобы попытать счастье и принять участие в бета-тесте, вам необходимо зайти на сайт и залогиниться на нем под своей учетной записью Uplay.

Если вы станете одним из счастливчиков, то на вашу почту придет письмо с дальнейшей инструкцией. К сожалению, на данный момент разработчики из Ubisoft не сообщают точной даты проведения тестирования. Но скорей всего он может начаться в первых числах 2017 года.

Сюжетный трейлер Ghost Recon: Wildlands



Что касается нового трейлера, то в нем нам рассказали о том, что ожидает отряд «Призраков» в Санта Баладо.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands состоится 7 марта 2017 года на Xbox One, PC и PlayStation 4. Игра предложит игрокам огромный открытый мир, в котором нам нужно будет выполнять различные задания, управляя элитным подразделением. Проект будет нацелен на многопользовательскую игру, но также найдется место и для одиночного прохождения.
Ubisoftновостиновости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.