simhost

Подробности предзаказа Shenmue III на PC и новые скриншоты игры

Подробности предзаказа Shenmue III на PC и новые скриншоты игры
Сегодня разработчики Shenmue III рассказали много новых подробностей о своем проекте. В первую очередь они поведали об открытии предзаказа на Shenmue III, а также показали новые скриншоты игры.

Для оформления предзаказа Shenmue III достаточно зайти на официальный сайт игры и перейти по вкладке «Предзаказ». Помимо этого разработчики заявили, что все, кто внес деньги в разработку на Kickstarter и выбрал для себя консольную копию игры, смогут изменить это значение на любое другое, то есть выбрать PC-версию или версию для PlayStation 4.


Также разработчики показали новые скриншоты игры, при этом немного рассказав о процессе разработки. Так, по словам разработчиков, они уже почти полностью закончили работу над сценарием и захватом движения для анимации в игре. Также были начали тесты и отбор актеров для озвучки. Продюсер игры Ю Судзуки говорит о том, что его команда наслаждается разработкой.


Анонс Shenmue III состоялся в рамках пресс-конференции Sony на E3 2015, в этот же день стартовал сбор средств на Kickstarter. Всего за три часа удалось собрать больше половины первоначальной цели в 2 миллиона долларов или около 110,5 миллионов рублей. На данный момент сумма уже превысила значение 6,6 миллионов долларов. Точная дата релиза игры не названа, скорей всего проект выйдет в конце 2017 года.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.