simhost

Мишель Ансель опубликовал новый скриншот своего проекта Wild

Мишель Ансель опубликовал новый скриншот своего проекта Wild
Очень давно Мишель Ансель не рассказывал про свой проект Wild, и мы стали уже опасаться за игру. Тем более что в последнее время Мишель сосредоточил внимание игроков на Beyond Good & Evil 2. Но, к счастью, разработчик на днях поделился новым скриншотом игры.

В своем Instagram дизайнер Мишель Ансель поделился новым скриншотом игры Wild. И он на порядок лучше, чем те, которые мы могли с вами видеть на недельной выставке в Париже в 2015 году. Также дизайнер пообещал, что в ближайшее время он будет регулярно выкладывать новые скриншоты.

Новый скриншот Wild

Для тех, кто не знаком с проектом Wild, скажем, что это видеоигра с открытым миром, в которой вам предстоит вжиться в роль шамана, что может повелевать животными: орлами, кроликами или медведями, ну и другими существами. Основная же идея заключается в исследовании мира игры, а также в возможности попасть в игру другим игрокам и напасть на них.


На данный момент дата релиза игры не объявлена. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Возможно, активность разработчиков намекает на то, что проект практически готов и релиз состоится уже в 2017 году? Посмотрим, мы будем продолжать следить за «Инстаграмом» французского дизайнера Мишеля Анселя.
новостиновости игр
Статьи по теме
4 комментария
30 января 2017 | 09:24
0
Ого! Целый скрин:D Игру - жду
30 января 2017 | 09:36
0
evgenii.bad,
ПС4 и ПС4про не потянет такой графон, а билд на скрине делали на топовом ПК!
30 января 2017 | 09:41
0
SkyWind,
может в 20 фпс где то пойдет думаю....в любом случае, игра - повод для гордости
30 января 2017 | 09:41
0
evgenii.bad, к чему это сарказм сэр=)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.