simhost

Оригинальную Psychonauts дают бесплатно за предзаказ Psychonauts in the Rhombus of Ruin для PlayStation VR

Оригинальную Psychonauts дают бесплатно за предзаказ Psychonauts in the Rhombus of Ruin для PlayStation VR
Студия Double Fine Productions раздает оригинальную игру Psychonauts бесплатно за предзаказ Psychonauts in the Rhombus of Ruin, которая выходит 21 февраля для PlayStation VR. Игра является новым автономным расширением франчайза Psychonauts и возвращает нас в этот таинственный мир впервые за 10 лет.

Psychonauts in the Rhombus of Ruin продолжит историю ровно с того момента, где она была прервана в 2005 году, именно тогда была выпущена оригинальная игра.


Новое приключение было разработано как для настоящих фанатов, так и для новых игроков, которые не знакомы с оригинальной историей. А это значит, что игрокам нет необходимости знать, что случилось с этими персонажами до этого. Однако, по словам разработчиков, в игре будет немало моментов, которые будут связаны с оригиналом, и если вы фанат серии, то безусловно это оцените. Ну а для других, кто решится познакомиться с оригиналом, Double Fine приготовили приятный сюрприз.

Все, кто оформит предзаказ на Psychonauts in the Rhombus of Ruin для PlayStation VR прямо сейчас, сможет получить оригинальную игру с PlayStation 2 совершенно бесплатно на PS4. Ну а для подписчиков PS Plus на новое приключение будет действовать скидка 10% от полной стоимости, которая составляет $ 19,99.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.