simhost

Syberia 3 получила новую дату релиза. Игра выйдет в апреле 2017 года

Syberia 3 получила новую дату релиза. Игра выйдет в апреле 2017 года
Компания Microids объявила о новой дате премьеры долгожданной игры Syberia 3. Следующая глава о приключениях неутомимой Кейт Уокер поступит в продажу 20 апреля 2017 года для PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac полностью на русском языке.

Повествование «Сибирь 3» стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти.


Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они смогут размножаться. Путешествие проходит через прекраснейшие места: завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.


Syberia 3 станет первым проектом франшизы, использующим все возможности трёхмерных движков, а игроки получат новый уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам. Попытайтесь раскрыть различные тайны и загадки самыми необычными способами, которые никогда не использовались ранее.

Музыку для третьей части серии, как и к Syberia 2, написал известный израильский композитор Инон Зур, известный нам по композициям в таких играх, как Fallout 4, Dragon Age, Prince of Persia.
Microidsновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.