simhost

Анонсировано новое дополнение для Watch Dogs 2

Анонсировано новое дополнение для Watch Dogs 2
Ubisoft анонсировала новое дополнение Human Conditions для Watch Dogs 2, которое порадует игроков новым контентом для однопользовательского и многопользовательского режима.

Для одиночной кампании в Watch Dogs 2 разработчики приготовили три новых сюжетных задания, в которых Маркусу и его друзьям из DedSec предстоит сразиться с новыми злодеями. Также были созданы две крупные операции, новые районы для изучения и новые квесты. Более подробно взглянуть на то, что нас ждет, можно в трейлере ниже:


По всей видимости, новое дополнение будет посвящено прохождению теста на психологическую сознательность. Маркус узнает о программной ошибке Nudle (игровой аналог Google) в автопилоте машины будущего, который каждому человеку присваивает некий индекс ценности жизни.


Нам же предстоит выбрать, кто из пассажиров должен выжить, беременная женщина или преступник, пожилой человек или ребенок, инвалид или трудоспособный человек?

По словам разработчиков, прохождение нового DLC Human Conditions займет у игроков около 5 часов. Опробовать дополнение можно будет 21 февраля на PS4 и 23 февраля на PC и Xbox One.
Ubisoftновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.