simhost

Сколько времени понадобится на прохождение Horizon Zero Dawn

Сколько времени понадобится на прохождение Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn еще не вышла, но в Сети с каждым днем появляется все больше и больше информации о проекте. Если вам интересно, сколько времени понадобится, чтобы пройти новый эксклюзив для PS4, то у нас для вас есть ответ на этот вопрос. Сегодня стало известно время прохождения Horizon Zero Dawn.

Обычно игры с открытым миром занимают у игроков от 20 до 40 часов в среднем. Согласно опубликованной информации на mic.com, основной сюжет и прохождение некоторых побочных квестов отняли около 30 часов. Но по некоторым оценкам игра может занять до 50 часов, если вы хотите увидеть и выполнить все, что только можно.

К примеру, автор Kotaku потратил на игру уже более 60 часов, и прошёл примерно только 80% игры, и еще далек от завершения. Но еще это значит, что он выполнил много побочных квестов и искал все коллекционные предметы.

Суда по всему, Horizon Zero Dawn спокойно вписывается в стандартные рамки прохождения игр с открытом миром, при этом проект может занять гораздо больше времени, если планировать в полной мере насладиться игрой и собрать все, что только возможно. При этом игра получилась хорошей настолько, что в нее хочется вернуться вновь после прохождения.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.