simhost

Данные по Batman: Arkham Insurgency слили до анонса: дата выхода, персонажи, сюжет, противники, геймплей

Данные по Batman: Arkham Insurgency слили до анонса: дата выхода, персонажи, сюжет, противники, геймплей
Сразу несколько различных сайтов, включая What Culture, PlayStation Universe и Reddit, разместили подробную информацию о новой предстоящей игре во вселенной Бэтмена - Batman: Arkham Insurgency.

Анонса 8 марта уже можно не ждать. Хронологически игра является продолжением Batman: Arkham Origins. Т.е. такой сиквел приквела. Релиз намечается на ноябрь 2017 года на ПК, XBox One и PlayStation 4.

Помимо Бэтмена, играбельным персонажем будет Робин, роль которого хронологически исполняет Дик Грейсон (будущий Найтвинг), в отличие от слухов о Дэмиене Уэйне.

Противниками выступят Двуликий, Загадочник, Макси Зевс, Анарки, и Убийца Мотылёк. Главным же противником выступит так называемый Суд Сов, во главе с Человеком-совой.

Боевая система по большей части останется прежней. Однако, видимо в игре будут какие-то мощные отдельные противники, для боя с которыми разработана специальная боевая система 1 на 1. Также обещают более сложных боссов со специальными тактиками для их победы.

В игре будет представлена новая часть Готэма, однако не уступающая той, что была в Arkham Knight. Также будет система быстрых перемещений. Точно можно будет переносится в Башню Уэйна и бэт-пещеру. Из союзников у нас будет Барбара (хронологически в образе юной Бетгёрл), Люциус Фокс, Гордон и, конечно, Альфред.

Ужасные бои на Бэтмобиле останутся, однако претерпят существенные изменения. И будут больше динамично-ориентированными.

Эту и, возможно, другую информацию, официально представят 8 марта.
слухи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.