simhost

Blizzard представила Орису - нового героя Overwatch

Blizzard представила Орису - нового героя Overwatch
Компания Blizzard Entertainment официально представила нового героя Overwatch. Им стала Ориса (Orisa), персонаж, которого на протяжении нескольких недель тизерили разработчики.

Как и предполагалось, Ориса - это творение девочки-изобретательницы Ифи Оладеле (Efi Oladele) из Нумбани. Согласно сюжету, Ифи присутствовала в аэропорту в момент нападения Громобоя, после чего девочка подобрала одного из сломанных роботов модели OR-15, усовершенствовала его и дала ему имя — Ориса.


Сама Ориса, которая уже является 24 игровым персонажем в Overwatch, относится к классу Танков. В качестве основного оружия у персонажа будет энергетическая пушка, которая замедляет героя при стрельбе. При этом Ориса может использовать энергетический щит, чтобы защитить себя или своих союзников. Её «ультой» является Катализатор - устройство, которой повышает урон, наносимый союзниками в пределах прямой видимости.


На данный момент новый герой в Overwatch доступен только на PC на тестовых серверах. Когда точно герой будет доступен для всеобщего пользования, разработчики не сообщили.
новостиновости игрBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.