Войти
simhost
Игры

GTA, Angry Birds и Minecraft «пиарят» жилые кварталы в Москве

Game
Компания-застройщик Сити-XXI век, занимающаяся своей деятельностью в Москве, рекламирует свои жилые комплексы весьма необычным способом, взяв за основу популярные видеоигры.

Один из пользователей Twitter сфотографировал вот такой рекламный щит:

GTA, Angry Birds и Minecraft «пиарят» жилые кварталы в Москве

Также не сайте Сити-XXI век есть весьма интересные рекламные блоки:




Думаю, можно найти и похожие рекламные щиты в Москве. Что ж, в целом выглядит весьма оригинально. Также, на сайте компании по этому поводу высказался коммерческий директор Виталий Разуваев:

Прогулки во дворе – это целый мир, полный ярких событий и впечатлений. Маленькая жизнь внутри Жизни. Современные дети могут быть лишены этих мгновений. Ведь по большей части они обитают в вымышленном мире, в котором отсутствует жизнь с живыми эмоциями и действительно запоминающимися событиями. Но мы не за «виртуальное детство», а за настоящее, наполненное радостью и открытиями реальной жизни.


Теги новости игр
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+