simhost

Дата выхода Warcraft 4 - всё, что мы об этом знаем

Дата выхода Warcraft 4 - всё, что мы об этом знаем
Вы тоже грезите о выходе Warcraft 4? Вспоминаете те самые деньки в начале 2000-ых и грустите? А про дату выхода Warcraft 4 все так же нет информации. И сегодняшним утром я решил порассуждать на эту тему.

Warcraft III: Reign of Chaos был до безумия популярным, в те годы эта RTS была установлена на каждом компьютере, за редким исключением. Но после 2002 года у Blizzard что-то сломалось, и мы до сих пор ничего не слышали про дату выхода Warcraft 4.

В конце 2016 года исполнительный директор Blizzard в интервью Gameinformer ответил следующее по поводу даты выхода Warcraft 4:

Я очень рад, что вокруг Warcraft 4 столько страстей и интересов, и я бы хотел увидеть выход игры в будущем. Но на данный момент - это совсем не наш акцент.

И если судить по тому, что все последние разработки Blizzard - это приносящие деньги онлайновые проекты, похоже, компания и правда не желает тратить время на менее прибыльное и более затратное возрождение классики.

И это грустно, но такова истина. Нам так и остается сидеть и ждать весны. Конечно, для фанатов старых RTS от «Метелицы» выпускают 4К-ремастер оригинального StarCraft, но для фанатов Warcraft это слабое утешение...

А вы ждете Warcraft 4?
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.