simhost

Началась работа над третьим сезоном сериала «Настоящий детектив»

Началась работа над третьим сезоном сериала «Настоящий детектив»
Возрадуйтесь, фанаты сериала «Настоящий детектив». Из достоверного источника Entertainment Weekly стало известно, что Ник Пиццолатто написал как минимум две серии третьего сезона.

По слухам, к проекту приложит руку Дэвид Милч, создатель «Дэдвуда». Милч работал в качестве сценариста над «Блюз Хилл-стрит» и «Полиция Нью-Йорка». Однако в «Настоящем детективе» он не сменит Пиццолатто, а только окажет помощь в написании сценария.

В 2014 году канал HBO подарил миру сериал «Настоящий детектив».

Началась работа над третьим сезоном сериала «Настоящий детектив»

Главные роли исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Главные герои - детективы, расследующие жуткое дело о таинственных убийствах и исчезновениях женщин и детей. Южная готика, интригующая история, глубокая философия отношений и мужской дружбы - вот составляющие успеха данного проекта.


Второй сезон хоть и стал богаче в актерском составе, но проиграл по атмосфере, что вызвало бурю негодования фанатов. Но продолжение обрело своих поклонников, которым больше по душе динамика.

По словам МакКонахи, он очень хочет снова вжиться в образ мрачного Раста Коула, которого он сыграл в первом сезоне «Настоящего детектива», но пока его участие в третьем сезоне не обозначалось.
Сериалновости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.