simhost

Первый эпизод Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series получил дату релиза

Первый эпизод Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series получил дату релиза
Эй, поклонники творчества Telltale! У нас для вас есть много интересной информации о новом проекте студии Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, а также дата выхода первого эпизода.

Итак, в первую очередь мы рады сообщить вам, что первый эпизод Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, который будет называться Tangled Up in Blue, будет доступен игрокам уже 18 апреля на PlayStation 4, Xbox One, PC, iOS и Android. Цена за первый эпизод составит $4.99 долларов.


Также сообщаем, что многие цифровые сервисы будут предлагать различные спец. предложения на покупку полного сезона. К примеру, при оформление предзаказа в Северной и Южной Америке на PS4 игроки получат эксклюзивную премиум-тему для консоли.


При этом, помимо цифровой продажи игры, поклонники творчества Telltale Games смогут прикупить игру в розничных магазинах. Там игра поступит в продажу 2 мая в Северной Америке и 5 мая по всему миру.

Помимо этого разработчики сообщили, что в этот четверг стоит ждать новый трейлер игры, который, скорей всего, порадует нас новыми подробностями.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.